ЦСИ Аладент
Единственная красота, которую я знаю, — это здоровье.
Генрих Гейне (1797 — 1856)

© ALADENT

Вы устали от походов по поликлиникам, возможно, прошли неоднократные курсы лечения безуспешно или с краткосрочными результатами? Может быть, даже получили неправильное лечение из-за ошибочно поставленного диагноза? Вы внимательней и ответственней приступаете к поискам решения Ваших проблем со здоровьем и к вопросу лечения?

Мы со всей серьезностью относимся к тому, как Вы улыбаетесь, как часто Вы улыбаетесь, и что Вы при этом испытываете. Для нас Ваша улыбка не только красота и эмоции, но здоровье, дающее радость жизни.

Искусство Улыбки – Наша профессиональная цель и Девиз!

ALADENT Стоматология Премимум  532

Филиалы ЦСИ «Аладент удобно расположены, в шаговой доступности от метро.

К нам за медицинской помощью обращаются не только жители тех районов где находятся филиалы ЦСИ, но и гости Санкт-Петербурга, жители других городов и даже стран.

Клиники представлены комфортным и уютным интерьером.

Все кабинеты ЦСИ оснащены импортным оборудованием, специализированной медицинской мебелью. Для лечения зубов и протезирования применяются материалы ведущих зарубежных производителей.

Адреса. Контакты

Самое большое внимание мы уделяем подбору и подготовке персонала.

Каждый из врачей ЦСИ «Аладент» — профессионал своего дела, но мы не останавливаемся на достигнутом. Высококвалифицированные, опытные специалисты нашей клиники используют в работе новейшие технологии, регулярно посещают конференции и научные семинары по современным методам лечения, постоянно повышая свой профессиональный уровень.

В Центре Стоматологии и Имплантации «Аладент» работают стоматологи высшей квалификационной категории.

Стоматология на Высшем уровне

© ALADENT

Все процедуры и лечение в Центре Стоматологии и Имплантации «Аладент» проводятся с применением новейших методов анестезии, что практически исключает возникновение болевых ощущений.

Уютная обстановка, профессиональный персонал и дружественная атмосфера помогут Вам расслабиться и забыть прошлые переживания.