Стома ALADENT Стоматология 3

8 (911) 080-03-00 , +7 (812) 965-46-79

Опыт десятилетий профессиональной работы и современное качество материально-технической базы позволяют оказывать пациентам услуги на уровне европейских и мировых стандартов.

Центр полностью лицензирован и имеет все необходимые правовые документы.

Специалисты работающие в Центре Стоматологии и Имплантации «Аладент» являются сертифицированными специалистами.

… на сайте показаны несколько документов. В регистратуре Вы можете ознакомиться с полным комплектом лицензий и регистрационных документов, сертификатами и дипломами, всех сотрудников ЦСИ «Аладент».

— «В медицине главным лекарством является сам врач.»

— Антоний Кэмпиньский

ALADENT Чичикалов Александр Васильевич Ф

Главный Врач

ALADENT Чичикалов Александр Васильевич

Филиалы ЦСИ «Аладент» оказывают полный спектр услуг по лечению зубов, помогая людям забыть о том, что такое зубная боль или боязнь врача-стоматолога. Даже самых маленьких посетителей клиники привлекает безболезненное лечение и внимательное обслуживание. Мы рады тому, что большинство наших пациентов считают нас своей семейной стоматологической клиникой!  

Чичикалова Е.В.. Директор ЦСИ.

ALADENT Чичикалова Елена Владимировна Ф

Генеральный Директор

ALADENT Чичикалова Елена Владимировна

В самый первый визит в ЦСИ «Аладент» ...

Вас примет Главный врач клиники, врач высшей категории с более чем 30-летним стоматологическим стажем, являющийся сертифицированным специалистом системы имплантатов Ankylos, Xive, AstraTech(Densply) AlfaBio, Adin, Miss. Александр Васильевич является участником и автором номинированных работ профильных семинаров, конференций, конгрессов.

Будет проведена первичная диагностика, определен план требуемого лечения и назначен прием профильного специалиста.

+ click раскрыть-закрыть

Основными задачами Директора ЦСИ...

являются внимание и работа с вопросами организации высококачественного оказания медицинской помощи Нашим пациентам. Вас ждут просторные кабинеты, оснащенные новейшим лечебным и диагностическим оборудованием, которое позволяет медперсоналу применять передовые технологии и материалы.

+ click раскрыть-закрыть
ALADENT Зубрицкая Алина Александровна Ф

Стоматолог Терапевт

ALADENT Зубрицкая Алина Александровна

Не парадоксально, но является современной реальностью, что качество работы определяется не только и не столько возрастом специалистов, а технологиями работы. В большинстве случаев опытным специалистам трудно отвыкать от неэффективных и устаревших технологий и осваивать новые. Стоит учитывать и скорость прогресса в наши дни, необходимость постоянно быть в курсе новейших разработок и методик. В клинике мы стараемся поддерживать перспективные направления и повышаем уровень наших врачей перманентным обучением.

Например, наши «молодые стоматологи — терапевты» владеют и успешно работают с применением операционного микроскопа, что, как для европейских, так и для Российских премиальных клиник, является достаточной редкостью.  

Глав.врач ЦСИ, Чичикалов А.В.

ALADENT Зубрицкий Родион Родионович Ф

Хирург Имплантолог

ALADENT Зубрицкий Родион Родионович

Получены сертификаты :

«Современные решения для эстетической реставрации фронтальные группы зубов», «Трехмерная обтурация каналов системой  BeeFill 2in1», «Эндодонтическое лечение зубов системой K3,  Mtwo, ReciProc», «Современное эндодонтическое лечение с применением микроскопа».

Алина Александровна закончила медицинский факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета в 2010 году. Прошла полный курс подготовки в клинической интернатуре на базе Ленинградской Областной Клинической Больницы на челюстно-лицевом отделении совместно с СПбГМУ им. Павлова. Имеет дипломы о профессиональной переподготовке и сертификаты специалиста по специальности терапевтическая стоматологии СПбГМУ им. Павлова. Успешно защитила дипломную работу на тему «Сравнительная характеристика различных методов обтурации корневых каналов».

+ click раскрыть-закрыть

Имеет дипломы о профессиональной...

переподготовке и сертификаты специалиста по специальностям терапевтическая, ортопедическая, хирургическая стоматология от СПбГМУ им. Павлова.

Закончил медицинский факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета. Прошел полный курс подготовки в клинической интернатуре Санкт-Петербургской Академии Последипломного образования по специальности стоматология общей практики.

С 2013 года является сертифицированным пользователем системы имплантатов : — Ankylos, Xive, AstraTech (Densply), AlphaBio, Noris, ABDental, Adin, Miss. В 2014 году успешно освоил комплексное имплантологическое лечение сложных пациентов. Костную пластику, менеджмент мягких тканей, синуслифтинг, направленную костную регенерацию. Немедленную нагрузку имплантов.

По узкоспециальным темам опубликованы работы совместно с кафедрой ортопедической стоматологии СПб МАПО и кафедрой нормальной анатомии Военно-Медицинской Академии им. Кирова.

+ click раскрыть-закрыть

Безболезненные решения

Лечение в «Аладент» — практически безболезненная процедура, поскольку проводится под эффективным обезболиванием, с использованием самых современных анестетиков. При проведении анестезии используются карпульные шприцы и одноразовые тончайшие инъекционные иглы, позволяющие проводить инъекции безболезненно, и, тем не менее, даже перед таким уколом наши врачи применяют местную анестезию.

Применяются лучшие современные методики и технологии, и, конечно же, стоматологические материалы самого высокого качества.

Современная терапия

Мы используем только самые современные, инновационные, но уже прошедшие все уровни контроля качественные материалы, обладающие высокой прочностью, по прозрачности и цвету не отличимые от естественных зубов.

  • Изготовление адгезивных мостов из современных композитов
  • Закрытие перфораций в зубах с использованием препарата Прорут, который способен эффективно восстанавливать костную ткань
  • Лечение кист зубов без операций с помощью препаратов Каласепт, Метапекс.

31 34343

Мы применяем передовые, современные технологии и методики лечения. Используемые при лечении материалы проверены практикой и сертифицированы международными организациями, импортируются из Швейцарии, Германии, США, Японии.

ICON – лечение кариеса без препарирования., Адгезивная система 7 поколения Bond Force., Универсальные кобольтхромовые сплавы для металлокерамики и бюгелей. G.S.V. DenSply, USA. Зарекомендовавшие себя на практике: 3m espe.,  Filtek «Филтек Ультимэйт Рефил» , Vetrimer — (3M ESPE), Tokuyama Dental., Satelec., Kerr- Herculite XRV., G-aenial (GC, Япония), ESTELITE® SIGMA QUICK., и другие.,

ALADENT Стерилизация 1

Центр Стоматологии и Имплантации «Аладент»  — гарантирует высокую степень безопасности и абсолютную стерильность инструмента, благодаря использованию современных и самых проверенных систем стерилизации. Оснащен современным медицинским оборудованием. Все помещения, операционная, стерилизационная, технические и рентгеновский кабинеты — имеют установленные рециркуляторы или кварцевые лампы.

ALADENT Современные ТМ 1

Отличительной чертой нашего ЦСИ является возможность решать вопросы любой степени сложности, учитывая практику лучших специалистов в стоматологии. Бесценный опыт и гибкость при выборе плана лечения, позволяют нам грамотно и профессионально подходить к решению любой задачи.

ЦСИ «Аладент» использует NSK пъезохирургический аппарат, Variosurg, физдиспенсер NSK, хирургический микромотор Surgic Pro с оптикой LED и с хирургическим наконечником X-SG20L.. , Установки немецкой фирмы Sirona, Радиовизиограф Helio Lux и другое надежное оборудование. Имплантанты Фирм: Nobel Biocare, Bicon Dental Implants, DENTSPLY , XIVE, ASTRA TECH Implant System, ANKYLOS, Alpha Bio Tec.

(Осознанно выбираем производителей, которые поддерживают все свои изделия, начиная с самых первых выпусков.)