Восстановление

Современная эстетическая стоматология дает возможность исправить многое…

Создадим красивую улыбку; красивую, безупречную улыбку!

Возможность исправить практически всё : начиная от незначительных недостатков в улыбке, заканчивая сильными изменениями цвета зубов, увеличенными расстояниями между зубами, выравниванием кривизны зубов и многим другим.

Сегодня вряд ли кто-либо согласится, чтобы ему просто запломбировали зуб, не восстановив жевательную и эстетическую функции. Современная стоматология уделяет большое внимание — эстетической стоматологии.

В нашей программе, «Искусство Улыбки», одним из главных является термин «зона улыбки» — это зона, в которую входят зубы, которые видны во время открытой улыбки. Чаще всего стараются восстановить передние зубы, те, что на виду.

В «Аладент» используются методы, позволяющие восстановить зубы так, чтобы они ничем не отличались от настоящих. Мы не допускаем следов стоматологического вмешательства. Именно поэтому нами в эстетической стоматологии не применяются металлические вкладки и мосты.

Методы Эстетической стоматологии.

В современной стоматологии существует два метода реставрации зубов — прямой и непрямой. К прямому методу относят коррекцию формы зубов, устранение промежутков между ними, исправление положения зубов. Работа происходит непосредственно в самой полости рта, поэтому данный метод называется прямым. К непрямому методу относят ситуации, когда необходимо снять зубной слепок и создать недостающую часть зуба в лаборатории. Подобный работу выполняет зубной техник.  В ЦСИ «Аладент» помогут восстановить зубы даже при самых сложных ситуациях. Если при осмотре ротовой полости обнаружено заболевание зуба, первым этапом реставрации станет его лечение. 

 

О ЦСИ Аладент
Стоматология на Высшем уровне
Программы - цен меньше
Запись на приём
Контакты
Диагностика
Артикулятор и лицевая дуга
Ортопантомограмма
Лечение
Лечение кариеса
Лечение каналов
Лечение десен
Профилактика
Профессиональная гигиена полости рта
Профилактика кариеса
Ежедневный уход за полостью рта
Эстетика
Реставрация зубов
Виниры
Профессиональное отбеливание
Ортодонтия
Исправление прикуса
Эстетические брекет-системы
Детская ортодонтия
Ортопедия
Протезирование зубов
Металлокерамика
Протезирование на имплантах
Съемные протезы
Имплантология
Имплантация зубов
Процедура подготовки пациента к имплантации зубов
Анализы перед имплантацией зубов
Имплантация после удаления зуба
Синус-лифтинг
Shtraumann
Противопоказания при имплантации зубов
Ограничения после имплантации зубов
Имплантация зубов и сахарный диабет
Хирургия
Киста зуба
Удаление зубов

В зависимости от степени повреждения зубов стоматологи используют различные методы эстетической стоматологии, реставрации зубов. 

При сколах зубов применяется наращивание с помощью композитных материалов. Самая популярная методика в эстетической стоматологии — виниры. Они представляю собой тончайшие пластинки, которые крепятся на переднюю поверхность зубов. Стоматологи применяют виниры в том случае, когда существует необходимость протезирования передних зубов. Чаще всего виниры используют при потемнении передних зубов или при небольших сколах. После протезирования винирами улыбка становится идеальной, ведь накладки позволяют изменять не только дефекты зубов, но и менять цвет, форму, размеры по желанию пациента.

Самые современные материалы для протезирование зубов позволяют заменить утраченный зуб, который будет ничем не отличаться от собственных. Для этого используют коронки и мосты. Если у пациента утрачен один или несколько зубов и между ними есть собственные неповрежденные зубы, специалисты применяют мостовидные протезы. Стоматологи используют эти зубы как опору: обтачивают и покрывают их искусственными коронками. К ним закрепляется, заменяющий отсутствующие зубы, протез. Искусственные материалы для восстановления зубов современные и качественные, благодаря им стоматологи могут придать зубам любую форму и цвет.

 

К методам эстетической стоматологии так же относят профессиональное отбеливание зубов. Независимо от первоначального цвета эмали в среднем возможно осветлить зубы на восемь оттенков. Наиболее популярно лазерное и фотоотбеливание. Метод выбирается по индивидуальным показаниям клиента и его предпочтениям. 

Одним из самых длительных методов эстетического восстановления зубов является исправление прикуса. В основном прикус исправляют с помощью брекет систем. Их приходится носить долгое время, но в современной стоматологии существует множество разновидностей брекетов. При желании клиента можно использовать такие конструкции для исправления прикуса, которые будут не видны окружающим. Зубы будут выравниваться, а знакомые даже не догадаются, что вы носите брекеты. Подобные брекет системы актуальны для взрослых клиентов, которые хотят незаметно исправить свой прикус при этом не жертвовать эстетической стороной.

2 2343242

Украшение при эстетической реставрации зубов.

Установка виниров не единственный метод, который помогает создать идеальную улыбку. Существуют так же люминиры. В настоящее время они набирают все большую популярность. Они тоньше виниров и при их установке не нужно обтачивать эмаль зубов. Люминиры за счет своей толщины только на первый взгляд кажутся очень хрупкими. На самом деле, эти тончайшие фарфоровые пластинки обладают повышенной прочностью, стойкостью к сильным механическим нагрузкам и воздействию кислот и щелочей. Клинические испытания подтвердили, что люминиры способны прослужить до 20 лет.

 К методам эстетической стоматологии относят установку страз или скайсов. Такие украшения крепятся с помощью специального раствора, не требуют специальной обработки и не оказывают негативного воздействия на сам зуб. Такая процедура совершенно безболезненна и длится всего двадцать минут. Цены подобной методики эстетической стоматологии зависят от материала, устанавливаемого камня. При желании можно установить драгоценные камни и даже бриллианты. Украшения применяют не только для того, чтобы сделать улыбку неповторимой, так же этот метод актуален при наличии небольших потемнений или трещин на передних зубах. Скайсы крепятся не только на здоровые зубы, их можно установить на пломбу, на коронку или протез. Подобные украшения держатся на поверхности зуба от полугода до года. Через некоторое время украшение может поблекнуть. В этом случае, если это не драгоценный камень, то его лучше заменить на новый. Украшение с зуба можно снять в любое время. Процедура снятия скайса достаточно простая, демонтаж украшения производится быстрее, чем установка.  

 

Изменившие цвет зубы или зубы с дефектами часто становятся причиной комплексов и скрытности. Красивая белоснежная улыбка придает человеку уверенности в себе!